В Республиканском театре состоялся Рождественский концерт

7 января 2007 года, в день Рождества Христова, в 19.00 в Республиканском драматическом театре состоялся традиционный Рождественский концерт, организованный Абаканско-Кызылской епархией совместно с Министерством культуры Республики Хакасия и Управлением культуры Администрации г. Абакана.

Перед началом концерта с приветственным словом выступил Епископ Абаканский и Кызылский Ионафан.

В концерте приняли участие Архиерейский хор Спасо-Преображенского кафедрального собора под управлением Юлии Лосевой, хор «Каданс» детско-юношеской студии хакасской республиканской филармонии, камерный хор Михайло-Архангельского храма пос. Шира, ансамбль скрипачей Детской музыкальной школы No1 г. Абакана, трио клириков Абаканско-Кызылской епархии «Соборяне», воспитанники Православной Гимназии имени Святителя Иннокентия Московского, Воскресных школ Богородице-Рождественского храма в г. Черногорске и Покровского храма в с. Бея, а также молодежный театр «М-АРТ».

Пресс-служба Абаканско-Кызылской епархии