В дни Светлой Седмицы в храмах епархии прошли торжественные богослужения архиерейским чином

В дни Светлой Седмицы Преосвященный Ионафан, епископ Абаканский и Кызылский, совершил следующие богослужения:

28 апреля 2008 года, в Светлый Понедельник, – Божественную Литургию и крестный ход в Спасо-Преображенском соборе. Вечером – Пасхальное вечернее богослужение в соборе.

29 апреля, в Светлый Вторник, – Божественную Литургию и крестный ход в Никольском соборе в г. Абакане. Вечером – Пасхальное вечернее богослужение в соборе.

30 апреля, в Светлую Среду, – Божественную Литургию и крестный ход в Свято-Троицком храме в г. Саяногорске. Вечером – Пасхальное вечернее богослужение в соборе.

1 мая, в Светлый Четверг, – Божественную Литургию и крестный ход в Святительском храме в г. Абакане. Вечером – Пасхальное вечернее богослужение в соборе.

2 мая, в Светлую Пятницу, – Божественную Литургию, малое освящение воды и крестный ход в Богородице-Рождественском храме в г. Черногорске. Вечером – Пасхальное вечернее богослужение в соборе.

3 мая, в Светлую Субботу, – Божественную Литургию и крестный ход в Спасо-Преображенском соборе.

Пресс-служба Абаканско-Кызылской епархии