Рождественские служения Преосвященного Владыки на второй и третий день праздника

8 января 2010 г., на второй день праздника Рождества Христова, Преосвященный епископ Абаканский и Кызылский Ионафан совершил Божественную Литургию в Христо-Рождественском храме в селе Таштып. Владыке сослужили настоятель храма священник Роман Могилат, священники Вадим Меньшов, Константин Красиков и Александр Пономарев. За богослужением пел мужской квартет Преображенского кафедрального собора.

От лица прихожан Владыку поздравил и поблагодарил за посещение прихода в день престольного праздника настоятель храма священник Роман Могилат и преподнес ему в дар Казанскую икону Божией Матери.

9 января 2010 г., на третий день праздника Рождества Христова, в день памяти апостола первомученика и архидиакона Стефана, Преосвященный Владыка совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском соборе в г. Абакане.

Пресс-служба Абаканско-Кызылской епархии