Протоиерей Сергий Тимонов принял участие в традиционном разводе милицейских отрядов

29 июля на Первомайской площади г. Абакана прошёл открытый гарнизонный развод милицейских отрядов для заступления на службу по охране общественного порядка. Развод принимал министр МВД Хакасии генерал-майор Илья Ольховский.

Главным событием дня стали проводы сводного отряда милиции в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. 30 сотрудников из различных подразделений МВД Хакасии на шесть долгих месяцев покинут родную республику. Им предстоит охранять порядок на территории Чечни.

Сводный отряд милиции благословил член Общественного совета при МВД по Республике Хакасия – секретарь Абаканско-Кызылской епархии протоиерей Сергий Тимонов.

Пресс-служба Абаканско-Кызылской епархии