Вручены епархиальные медали руководству Познанской железнодорожной Бригады

12 июля 2012 г. Преосвященный архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан принял участие в торжественном акте, посвященном 80-летию Познанской железнодорожной бригады. Владыку сопровождали протоиерей Сергий Тимонов, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, и священник Александр Ильин, капеллан бригады.

Обратившись к собравшимся военнослужащим и ветеранам, Владыка от лица Русской Православной Церкви поздравил личный состав бригады со знаменательным юбилеем и во внимание к трудам на благо Святой Церкви удостоил награждения епархиальной медалью Священномученика Евфимия (Горячева) руководство части: командира бригады полковника А. Е. Королева – медалью святого I степени, помощника командира по работе с личным составом подполковника С. В. Зюзько – медалью святого II степени, председателя совета ветеранов А. Б. Минина – медалью святого III степени.