Представители епархии приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти жертв репрессий

По благословению Правящего архиерея протоиерей Александр Фоминых принял участие в митинге, прошедшем у памятника жертвам репрессий и посвященном их памяти.

В своем выступлении он отметил, что нет практически ни одной семьи, которой бы не коснулись репрессии в годы безбожной власти.

Всем погибшим православным христианам была возглашена вечная память.

В г. Черногорске мероприятия, посвященные памяти жертв репрессий, прошли возле часовни в честь святых Царственных страстотерпцев. Вместе с родственниками репрессированных собрались представители городской власти, учащиеся черногорских учебных заведений. Иеромонах Палладий произнес слово в память о погибших в годы репрессий и совершил заупокойную литию.