Представитель епархии принял участие в торжественной церемонии вручения знамени Управлению Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Хакасии

Сегодня иеромонах Палладий (Винников), по благословению Правящего архиерея, совершил чин освящения знамени Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Хакасии.

В соответствии с Указом Президента России каждый территориальный орган ФСКН теперь наделяется собственным знаменем. Такой чести удостоилось и Управление ФСКН России по Республике Хакасия. Торжества по поводу церемонии крепления полотнища к древку и вручения знамени проходили в Абакане, в РДК им. Кадышева.

Отец Палладий, освятив знамя, поздравил всех с праздником и выразил надежду на то, что знамя поможет Управлению по контролю за оборотом наркотиков в Хакасии еще более активно бороться со злом и горем, которые несут в себе наркотики и наркоторговля.