Отдел по социальному служению Абаканской епархии, учащиеся Православной гимназии и воскресной школы при Константино-Еленинском храме поздравили с Рождеством Христовым воспитанников Детского дома

12 января 2014 года отдел по социальному служению Абаканской епархии поздравил воспитанников детского дома “Теремок” в Абакане.

Для поздравления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, были приглашены учащиеся Православной гимназии имени Святителя Иннокентия Московского и воскресной школы при Константино-Еленинском храме в Абакане, которые представили юным зрителям Рождественский концерт.

“Все дети после концерта получили сладкие подарки. Вручали их воспитанникам детского дома гимназисты и ученики воскресной школы” – сказал руководитель епархиального отдела по социальному служению священник Андрей Габченко.

Позднее епархиальный отдел по социальному служению, а также гимназисты поздравили с праздником и подарили подарки детям из Детского дома “Малышок”.