Представители Церкви приняли участие во встрече Президента РФ с членами Общественной палаты

9 июля 2014 года в Московском Кремле состоялась встреча Президента Российской Федерации В.В.Путина с членами Общественной палаты Российской Федерации нового состава.

Во встрече приняли участие члены палаты — архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан, председатель Отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, ректор Саранского духовного училища, председатель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Мордовской митрополии протоиерей Александр Пелин, ректор Поволжского православного института имения святителя Алексия, митрополита Московского, протоиерей Димитрий Лескин.