Архиепископ Ионафан принял участие во встрече членов Общественной палаты Российской Федерации с Президентом России

22-23 июня 2015 года в Москве проходило пленарное заседание Общественной палаты Российской Федерации. Во второй день его работы члены палаты, а также руководители и представители региональных общественных палат и общественные деятели приняли участие во встрече с Президентом Российской Федерации В.В.Путиным в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.

Среди участников заседания были члены Общественной палаты — архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан, председатель Отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, председатель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Санкт-Петербургской епархии протоиерей Александр Пелин, ректор Поволжского православного института имени святителя Алексия Московского протоиерей Димитрий Лескин.