После ночного Рождественского богослужения прихожан Спасо-Преображенского кафедрального собора в г. Абакане развезут по домам общественным транспортом

По инициативе Абаканской епархии Управлением коммунального хозяйства и транспорта администрации города Абакана организовано движение общественного транспорта после ночного Рождественского богослужения от Спасо-Преображенского собора. Три автобуса и троллейбус будут ожидать прихожан у собора 7 января, с 3 ч. 15 мин.

Автобусы от Спасо-Преображенского собора отправятся по трем маршрутам:

1) Преображенский собор – Полярная – Нижняя Согра

Путь следования: ул. Торосова – ул. Дружбы Народов – ул. Крылова – ул. Жукова (до Полярной) – ул. Пушкина – ул. Абаканская – ул. Толстого – ул. Буденного – ул. Флотская;

2) Преображенский собор – МПС – Кр. Абакан

Путь следования: ул. Торосова – ул. Некрасова – ул. Мира – ул. Гагарина – ул. Пирятинская – ул. Стофато – ул. Аскизская – ул. Кадышева ул. Центральная;

3) Преображенский собор – Гавань

Путь следования: ул. Торосова – ул. Дружбы Народов – ул. Щетинкина – ул. Пушкина – ул. Т. Шевченко – ул. Павших Коммунаров – ул. Р. Люксембург и далее по маршруту № 6 до ул. Мира.

Троллейбус от Спасо-Преображенского собора последует по следующему маршруту:

Преображенский собор – ул. Складская

Путь следования: ул. Торосова – ул. Дружбы Народов – ул. Щетинкина – ул. Пушкина – ул. Володарского – ул. Советская – ул. Складская.