В день памяти Царственных страстотерпцев в Черногорске совершена Божественная Литургия в часовне их памяти

17 июля 2016 года по благословению Правящего архиерея настоятель Богородице-Рождественского храма иеромонах Палладий (Винников) совершил Божественную Литургию в часовне города Черногорска, освященной в честь царственных страстотерпцев царя Николая II, царицы Александры, великих княжен Ольги, Марии, Татианы, Анастасии и цесаревича Алексия.

Богослужение началось в храме Рождества Пресвятой Богородицы, а на малом входе священнослужители и прихожане совершили Крестный ход в часовню, расположенную в парковой зоне на территории прихода.

По окончании Божественной Литургии отец Палладий произнес проповедь о значимости для русского народа подвига царственных страстотерпцев, принявших мученический венец за Христа и свое Отечество.