4 октября Абаканская епархия приглашает духовенство, работников науки и культуры, педагогов, студентов и всех желающих на XIV Свято-Иннокентьевские Чтения

4 октября 2016 года в городе Абакане пройдут XIV Свято-Иннокентьевские чтения, являющися епархиальным этапом Международных Рождественских чтений. Их главная тема – “1917 – 2017: уроки столетия”.

Для участия в конференции приглашены гости из других епархий: протоиерей Николай Агафонов, лауреат Патриаршей литературной премии, писатель, клирик Самарской митрополии; протоиерей Георгий Крейдун, клирик Барнаульской епархии; протоиерей Игорь Кропочев, клирик Новокузнецкой епархии, и другие.

Абаканская епархия приглашает работников науки и культуры, педагогов, студентов, всех интересующихся и всех желающих на Чтения

Пленарное заседание конференции состоится в 11.00 в «Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева» находящегося по адресу: г. Абакан, проспект Ленина, 76.

Затем в 15:00 работа Чтений будет продолжена по направлениям в Православной гимназии имени Святителя Иннокентия Московского, расположенной по адресу: улица Пирятинская, 8.

Информационный отдел Абаканской епархии