Секретарь епархиального управления принял участие в юбилейном чествовании воинов-железнодорожников

По благословению Правящего архиерея секретарь епархиального управления, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Сергий Тимонов и протоиерей Александр Ильин, помощник командира Познанской Краснознаменной железнодорожной бригады по работе с верующими военнослужащими, приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летней годовщине со дня образования соединения.

Протоиерей Сергий от имени Владыки поздравил личный состав со знаменательной датой и вручил Архиерейские грамоты ряду военнослужащих соединения.

Протоиерей Александр Ильин был награжден медалью Российского комитета ветеранов.