Подведены итоги епархиального конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

10 ноября 2017 г. жюри под председательством архиепископа Абаканского и Хакасского Ионафана подвело итоги епархиального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Целью проведения данного конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также выявление и раскрытие новых талантов и созидание среды для творческого общения детей.

В трех возрастных категориях (с 5 до 8 лет, с 9 до 12 лет и с 13 до 17 лет) были отобраны 14 работ победителей.

Рисунки победителей будут доставлены в Москву для участия в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений в 2018 году.

Волшебная ночь. Носкова Виктория (8 лет)

Даниил во рву со львами. Дуюн Мария (10 лет)

Колокольный звон. Детин Федор (10 лет)

Крещение Руси. Демченко Иоанна (11 лет)