3 октября Абаканская епархия приглашает духовенство, работников науки и культуры, педагогов, студентов и всех желающих на XVI Свято-Иннокентьевские Чтения

3 октября 2018 года в городе Абакане пройдут XVI Свято-Иннокентьевские чтения, являющиеся региональным этапом Международных Рождественских чтений. Их главная тема — “Молодежь: свобода и ответственность”.

 

Для участия в конференции приглашены гости из других епархий: игумен Арсений (Соколов), доктор богословия, профессор Общецерковной аспирантуры и докторантуры, представитель Патриарха Московского и всея Руси при Патриархе Антиохии и всего Востока; протоиерей Николай Абрамов, председатель отдела по социальному служению Томской епархии «Христос и свобода»; священник Святослав Шевченко, руководитель комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Благовещенской епархии и другие.

 

Абаканская епархия приглашает работников науки и культуры, педагогов, студентов, всех интересующихся и всех желающих на Чтения.

 

Пленарное заседание конференции состоится в 11.00 в «Центре культуры и народного творчества им. С. П. Кадышева» находящегося по адресу: г. Абакан, проспект Ленина, 76. Вход свободный.

 

Затем в 15:00 работа Чтений будет продолжена по направлениям в Православной гимназии имени Святителя Иннокентия Московского, расположенной по адресу: улица Пирятинская, 8.

 

Информационный отдел Абаканской епархии