Представители Абаканской епархии приняли участие в VIII Общецерковном съезде по социальному служению

17–19 октября в Москве прошел VIII Общецерковный съезд по социальному служению. В этом году форум был посвящен теме координации социального служения на епархиальном уровне.

В работе съезда участвовали главы отделов социальной направленности епархий Русской Православной Церкви, руководители социальных проектов епархий Русской Православной Церкви, главные сестры и духовники сестричеств Русской Православной Церкви, настоятели и социальные работники приходов и Патриарших подворий г. Москвы.

По благословению Правящего архиерея от Абаканской епархии в работе съезда приняли участие иеромонах Палладий (Винников) и С. И. Фролова.