День Рождества Христова в воскресной школе Черногорска.

В день Рождества Христова по окончании Божественной Литургии в Богородице-Рождественском храме г. Черногорска все маленькие прихожане, посетившие праздничную службу, получили из рук настоятеля сладкие подарки. Всего для ребят, вместе с родителями пришедших на рождественское богослужение, было подготовлено 120 подарков. В этот же день в детской воскресной школе при Богородице-Рождественском храме г. Черногорска состоялся традиционный утренник, посвященный Рождеству Христову. Учащиеся школы вместе с педагогами и родителями подготовили для гостей концерт с песнями, стихами и театральными постановками. Особенно порадовали собравшихся тропарь и кондак праздника в исполнении ребят старшей группы. Не обошлось в этот день без теплых поздравлений и подарков. Настоятель храма иеромонах Палладий (Винников) пожелал участникам и зрителям концерта как можно дольше хранить в сердцах светлую радость Рождества Христова.