Рождественская встреча в воскресной школе

13 января 2019 г. детскую воскресную школу при Богородице-Рождественском храме г. Черногорска посетили воспитанники общественной организации “Доброе сердце Хакасии” со своими родителями и наставниками. Организация осуществляет поддержку семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями.   Учащиеся воскресной школы под руководством педагогов ежегодно готовят для гостей праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову, радуют давних друзей песнями, стихами, играми и подарками.   Настоятель храма иеромонах Палладий (Винников) пожелал ребятам и их родителям здоровья и помощи Божией, а также подарил родителям иконки на благословение дома.   Завершилась дружеская встреча чаепитием и вручением сладких подарков от благотворителей прихода.