Подопечные общественной организации «Доброе сердце Хакасии» посетили воскресную школу в г. Черногорске

11 января 2020 г. детская воскресная школа при Богородице-Рождественском храме принимала гостей. На праздничном концерте и чаепитии в честь Рождества Христова побывали подопечные республиканской общественной организации «Доброе сердце Хакасии», которая поддерживает детей с ограниченными возможностями. Их сопровождали родители и руководитель Елена Духмина.

С наступившим праздником собравших поздравили настоятель храма иеромонах Палладий (Винников) и священник Василий Аргудаев. Они пожелали всем здоровья, радости и помощи Божией.

По сложившейся традиции маленьким гостям вручили сладкие подарки, а родителям — православные календари на 2020 год.