В день 13-й годовщины интронизации Святейшего Патриарха Кирилла Управляющий епархией совершил праздничный молебен

1 февраля 2022 года, в день празднования 13-й годовщины Патриаршей интронизации Предстоятеля Русской Православной Церкви — Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Полнота Русской Церкви молилась о здравии своего Первосвятителя.

В домовом храме епархиального управления и Духовно-просветительского центра в честь Двенадцати апостолов Преосвященный архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан совершил благодарственное молебное пение Спасителю, Божией Матери и Московским святителям.

Богослужение было предварено словом Владыки.

Молитва завершилась возглашением многолетия Святейшему Патриарху «со всею его Богоспасаемою Всероссийскою паствою».