Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла главе Республики Хакасия В.О. Коновалову с 35-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил главу Республики Хакасия В.О. Коновалова с 35-летием со дня рождения.

Главе Республики Хакасия В.О. Коновалову

Уважаемый Валентин Олегович!

Сердечно поздравляю Вас с 35-летием.

Трудясь на ответственном посту главы Республики Хакасия, Вы проявляете деятельную заботу о социально-экономическом развитии региона, вверенного Вашему попечению, прилагаете немалые усилия к тому, чтобы создать надлежащие условия для мирной и благополучной жизни сограждан.

Надеюсь, что соработничество, сложившееся между Абаканской епархией Русской Православной Церкви и властями Хакасии, будет и впредь способствовать консолидации народа, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию наших современников.

Желаю Вам крепкого здоровья, щедрой помощи Божией и успехов в дальнейших трудах на пользу Отечества.