Расписание архиерейских служений

18 мая, суббота. Святой великомученицы Ирины.

Божественная Литургия в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского на Изербели в 9 ч.

Накануне, в субботу вечером, — Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром — Божественная Литургия в Градо-Абаканском Константино-Еленинском храме в 9 ч.

Вечером — Акафист Воскресшему Спасителю в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Накануне, в понедельник вечером, — Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром — Божественная Литургия в Иоанно-Богословском храме в г. Черногорске в 9 ч. После Литургии — Крестный ход.

Накануне, во вторник вечером, — Всенощное бдение в Никольском соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром — Божественная Литургия в Никольском соборе в г. Абакане в 9 ч. После Литургии — Крестный ход.

Накануне, в четверг вечером, — Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром — Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 9 ч.

В 13.00 — начало Крестного хода от Знаменского храма до Градо-Абаканского Константино-Еленинского храма.

25 мая, суббота. Святителя Епифания Кипрского. Святителя Германа, патриарха Константинопольского. СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ЕРМОГЕНА, ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ.

Божественная Литургия в храме в честь священномученика Ермогена в ИК-35 в 9 ч.

Утром — Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 10 ч.