В день памяти праведного Иоанна Кронштадтского Преосвященный Владыка совершил богослужение в нижнем храме в Иоанно-Богословской церкви в г. Черногорске

2 января 2010 г., в день памяти праведного Иоанна Кронштадтского, Преосвященный епископ Абаканский и Кызылский Ионафан в сослужении протоиерея Иоанна Будзара и священника Димитрия Ляпустина. совершил Божественную Литургию и праздничный молебен в нижнем крестильном храме Иоанно-Богословской церкви в г. Черногорске, который освящен в честь праведного Иоанна Кронштадтского. Недавно устроенный и освященный храм впервые отмечал свой престольный праздник.

Владыка поздравил всех собравшихся на праздничное богослужение и призвал прихожан следовать примеру милосердия святого Иоанна Кронштадтского и его особой любви к Божественной Литургии.

Пресс-служба Абаканско-Кызылской епархии