Расписание архиерейских служений

20 июля, суббота. Преподобного Фомы Малеина.

Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 9 ч.

Накануне, в субботу вечером, — Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром — Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 10 ч.

Вечером — Вечерня с Параклисисом Преображению Господню и Акафистом Спасителю в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

24 июля, среда. Святой великомученицы Евфимии всехвальной. СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ ВЕЛИКОЙ КНЯГИНИ ОЛЬГИ.

27 июля, суббота. Святого апостола Акилы. Святых мучеников Кирика и Иулитты.

Утром — Божественная Литургия в Князь-Владимирском храме в г. Абакане в 9 ч. После Литургии — крестный ход.