Настоятель храма в честь святых равноапостольных царей Константина и Елены священник Олег Попов принял участие в церемонии принятия присяги молодыми милиционерами Хакасии

Настоятель храма в честь святых равноапостольных царей Константина и Елены священник Олег Попов принял участие в церемонии принятия присяги выпускниками Центра профессиональной подготовки МВД Республики Хакасия.

Церемония принятия присяги прошла у мемориального комплекса у памятника сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.

Напутственные слова выпускникам центра произнёс министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский, заместитель Председателя верховного совета Республики Хакасии Юрий Шпигальских и главный федеральный инспектор в Республике Хакасия полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе Виктор Чернышов.

Пресс-служба Абаканско-Кызылской епархии