Представители Абаканской епархии приняли участие в работе фестиваля православных СМИ «Вера и слово»

По благословению Правящего архиерея секретарь епархиального управления, ответственный за связь с СМИ протоиерей Сергий Тимонов и заведующий канцелярией диакон Павел Кузьмин приняли участие в IV-м международном фестивале православных СМИ «Вера и слово» 11-12 октября 2010 г. в Москве. Сотрудники епархиального управления в рамках конференции, прошедшей при Храме Христа Спасителя, приняли участие во встрече со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, а также в пленарном заседании и в работе по секциям. Во время фестиваля состоялось живое взаимополезное общение с православными журналистами и работниками СМИ из различных епархий.

Пресс-служба Абаканско-Кызылской епархии