Расписание архиерейских служений с 4 по 10 апреля 2011 г.

На предстоящей седмице предполагается совершение следующих архиерейских служений:

4 апреля, в понедельник, в 17 ч. – Утреня с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

6 апреля, в среду, в 17 ч. – Всенощное бдение под праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в кафедральном соборе.

7 апреля, в четверг, праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в 9 ч. – Божественная Литургия в кафедральном соборе.

8 апреля, в пятницу, в 17 ч. – Утреня с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в кафедральном соборе.

9 апреля, в субботу, в день праздника Похвалы Пресвятой Богородицы – Божественная Литургия в кафедральном соборе.

9 апреля, в субботу, в 17 ч. – Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

10 апреля, в воскресенье, в 9.00 ч.- Божественная Литургия в храме Святителей Московских в г. Абакане.

10 апреля, в воскресенье вечером, в 17 ч. – Акафист Страстям Христовым в кафедральном соборе.

Пресс-служба Абаканско-Кызылской епархии