Расписание архиерейских служений на Светлой седмице

16 апреля, в СВЕТЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК — Божественная Литургия и крестный ход в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 9.00 ч.

17 апреля, в СВЕТЛЫЙ ВТОРНИК – Божественная Литургия и крестный ход в храме в честь Иверской иконы Божией Матери в с. Черное Озеро в 9.00 ч.

18 апреля, в СВЕТЛУЮ СРЕДУ — Божественная Литургия и крестный ход в в Никольском соборе в 9.00 ч.

19 апреля, в СВЕТЛЫЙ ЧЕТВЕРГ – Божественная Литургия и крестный ход в в Благовещенском храме в г. Абазе в 9.00 ч.

20 апреля, в СВЕТЛУЮ ПЯТНИЦУ – Божественная Литургия и крестный ход в часовне в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» на Саяно-Шушенской ГЭС в 9.00 ч.

21 апреля, в СВЕТЛУЮ СУББОТУ – Божественная Литургия и крестный ход в Богородице-Рождественском храме в г. Черногорске в 9.00 ч.

22 апреля, в НЕДЕЛЮ АНТИПАСХИ, в 10.00 ч. – поздняя Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. По окончании поздней Божественной Литургии состоится крестный ход и молебен в защиту веры и святынь Церкви.

С понедельника по пятницу ежедневно в 17 ч. Владыка будет совершать Пасхальные вечерние богослужения в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.