Патриаршее поздравление главе Республики Хакасия В.М. Зимину с 50-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил главу Республики Хакасия В.М. Зимина с 50-летием со дня рождения.

Главе Республики Хакасия —

Председателю Правительства Республики Хакасия

В.М. Зимину

Уважаемый Виктор Михайлович!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем.

На протяжении долгих лет трудясь на различных постах, Вы с присущей Вам ответственностью и целеустремленностью исполняете свои обязанности.

Отрадно, что, заботясь о социально-экономическом развитии Республики Хакасия, Вы не оставляете без внимания вопросы духовно-нравственного состояния общества. Надеюсь, что сложившийся конструктивный диалог региональной власти и Абаканской епархии Русской Православной Церкви и впредь будет способствовать утверждению в жизни людей идеалов добра, мира и справедливости.

Желаю Вам крепкого здоровья, помощи Божией и успехов во всех благих делах и начинаниях.