Представители Черногорского благочиния посетили храм и больницу в селе Усть-Бюрь

1 марта 2013 г. помощники благочинного Черногорского благочиннического округа Степан Мякишев, Людмила Косова и Любовь Суворова побывали в селе Усть-Бюрь. Они посетили храм великомученика Георгия Победоносца и участковую больницу.

Сельчане приняли гостей очень радушно и внимательно слушали рассказы о православной вере и о значении Евангелия в жизни человека. И работники, и пациенты больницы задавали волнующие их вопросы.

Работники библиотеки сельского Дома культуры, в свою очередь, представили гостям экспозицию предметов быта, фотодокументы о жителях села, а также рассказали об истории села и местного храма. С сотрудниками библиотеки было обсуждено проведение смотра-конкурса «Пасха православная» в Усть-Абаканском районе.

Всем присутствующим на встрече в селе Усть-Бюрь были подарены Евангелия.