Архиерейское служение в Неделю мясопустную

<palign=”justify”>10 марта 2013 г., В Неделю мясопустную, о Страшном Суде, Преосвященный Ионафан, архиеписокп Абаканский и Хакасский, совершил Божественную Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане. Накануне Владыка совершил в том же храме Всенощное бдение.

<palign=”justify”> Преосвященному сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Тимонов, директор Православной Гимназии имени святителя Иннокентия Московского протоиерей Александр Горбатов и соборное духовенство. Песнопения Литургии исполняли архиерейский и гимназический хоры.

<palign=”justify”> За Литургией Преосвященный Владыка совершил хиротонию Бориса Дьячкова во диакона к Благовещенскому храму в г. Абазе.