Представители Абаканской епархии приняли участие в работе круглого стола по противодействию коррупции

29 октября 2015 г. секретарь Епархиального управления протоиерей Сергий Тимонов в качестве председателя Общественного совета при Управлении Следственного комитета России по Республике Хакасия и юрист Епархиального управления Б. Н. Кичеев, являющийся председателем региональной организации «Союз ветеранов следствия», приняли участие в работе круглого стола по противодействию коррупции. В заседании, состоявшемся в следственном Управлении Республики, приняли участие руководители и сотрудники Управления, ученые-юристы и члены Общественного совета.

Протоиерей Сергий Тимонов и Б. Н. Кичеев выступили с докладами, а также ответили на вопросы участников. По результатам работы были внесены предложения, в числе которых значится вопрос о духовно-нравственном воспитании в системе Следственного комитета.