В Неделю 27-ю по Пятидесятнице Управляющий епархией совершил Божественную Литургию в Введенском приходе в Саяногорске

6 декабря 2015 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, Преосвященный архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан совершил Божественную Литургию в Введенском приходе в г. Саяногорске.

Владыке сослужили благочинный Южного благочиния протоиерей Рустик Мшенецкий и протоиерей Димитрий Ляпустин, диаконский чин составили протодиакон Андрей Ермаков, диаконы Павел Кузьмин и Евгений Мотькин.

Проповедь после пения причастна произнес отец Димитрий.

По отпусте Литургии было совершено славление праздника, а затем архипастырь проповедовал на тему евангельского чтения Недели 28-й (притча о неразумном богаче).