Всенощное бдение накануне праздника Обрезания Господня и дня памяти святителя Василия Великого

13 января 2016 года, накануне праздника Обрезания Господня и дня памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, Преосвященный Ионафан, архиепископ Абаканский и Хакасский, совершил праздничное Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане.

Владыке сослужили секретарь епархиального управления и настоятель собора протоиерей Сергий Тимонов, протоиереи Димитрий Ляпустин, Александр Фоминых, священники Василий Аргудаев, Иоанн Комаров и Сергий Максименко.

Число подошедших к елеопомазанию составило 86 человек.

По окончании богослужения архипастырь произнес слово.

Завтра, в самый день празднования, предполагается архиерейское служение Божественной Литургии в кафедральном соборе, начало в 9 ч.