В Неделю 24-ю по Пятидесятнице Правящий архиерей возглавил Божественную Литургию в кафедральном соборе

19 ноября 2017 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице и в день памяти cвятителя Павла, патриарха Константинопольского, исповедника, и преподобного Варлаама Хутынского, Преосвященный Ионафан, архиепископ Абаканский и Хакасский, совершил Божественную Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе епархиальной столицы.

Архипастырю сослужили протоиереи Александр Ильин, Иоанн Комаров и священник Павел Кузьмин. Диаконский чин возглавил протодиакон Андрей Ермаков.

Проповедь по пении причастного стиха произнес отец Александр.

По отпусте Литургии Преосвященный обратился к собравшимся со словом на евангельское чтение Недели 24-й (исцеление кровоточивой и воскрешение дочери Иаира).