В Рождественские дни воспитанники воскресной школы приняли участие в добрых делах

7 января 2018 г. в праздник Рождества Христова воспитанники воскресной школы в честь преподобного Сергия Радонежского при Богородице-Рождественском храме в г. Черногорске посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних “Чайка”. Вместе с педагогами они поздравили находящихся там ребят со светлым праздником Рождества. Юные артисты подготовили для своих давних друзей лучшие выступления, ставшие украшением праздничного утренника. Дети читали стихи, пели духовные песни и рождественские колядки. Не обошлось в этот раз и без подарков. Гости привезли для воспитанников центра сладости, приобретенные на средства благотворителей.

8 января воспитанники поздравили с Рождеством Христовым многодетные семьи, проживающие в республиканской социальной гостинице, которая расположена в городе угольщиков. Ребята показали праздничную программу и вручили детям подарки.