Учащиеся воскресной школы устроили Пасхальный концерт в реабилитационном центре “Чайка”

В первый день Пасхи воспитанники детской воскресной школы при Богородице-Рождественском храме посетили, по традиции, реабилитационный центр для несовершеннолетних города Черногорска “Чайка”.

Для детей, находящихся в центре, был подготовлен пасхальный концерт. Ребята показали зрителям сказку и театральную постановку. Также юные артисты исполнили стихотворения и песни о Воскресшем Спасителе.

Гости приехали к своим старым друзьям не с пустыми руками. Праздничным угощением для воспитанников реабилитационного центра стали освященные куличи и крашеные яйца, которые были пожертвованы прихожанами Богородице-Рождественского храма.