В Неделю о расслабленном Правящий архиерей совершил Божественную Литургию в Покровском храме села Бея

19 мая 2019 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, Преосвященный Ионафан, архиепископ Абаканский и Хакасский, совершил Божественную Литургию в Покровском храме в селе Бея, в центре одноименного района Республики Хакасия.

Архипастырю сослужили настоятель храма протоиерей Сергий Поломошнов и священник Павел Кузьмин. Диаконский чин составили протодиакон Андрей Ермаков и диакон Виталий Пермяков. Богослужебные песнопения исполнила группа архиерейского хора под управлением Марии Ермаковой.

Проповедь по запричастном стихе произнес отец Павел.

Богослужение завершилось словом Владыки на тему евангельского чтения об исцелении расслабленного у Овчей купели.