Состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

10 января 2020 г. в стенах Республиканского музейно-культурного центра состоялась торжественная церемония награждения участников епархиального этапа XV международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Специалист епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации Н. С. Батрак выразила благодарность участникам конкурса, в особенности обратив внимание на организации, регулярно представляющие детские рисунки. Она также отметила
сложность и актуальность основной тематики конкурса – «Великая Победа:  наследие и наследники»,

Со словами приветствия и поздравления обратилась  Уполномоченный по делам ребенка по Республике Хакасия И. Е. Ауль. Ирина Евгеньевна отметила высокий эмоциональный и художественный уровень детских работ.

Далее руководитель епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации протоиерей Олег Попов и И. Е. Ауль вручили победителям конкурса награды и подарки.