Поделились рождественской радостью

К светлым дням праздника Рождества Христова детская воскреснаяшкола Свято-Троицкого храма г. Саяногорска, как и в прошлые годы, приготовила ряд мероприятий.

7 января, в первый день праздника, был организован праздничный концерт для всех желающих. Преподаватели и ученики школы подготовили музыкально-литературную композицию с игровыми моментами, дети младшей дошкольной группы показали мини-спектакль, а старшие ребята – “Рождественские истории”. Активным участникам были вручены памятные призы и всем детям сладкие подарки, а по окончании мероприятия состоялось праздничное чаепитие.

В честь Рождества Христова были оформлены выставка рисунков и ручного творчества, а в школе в напоминание о радостном событии, был украшен каждый класс, лестницы, каждый уголок.

Дети и взрослые поделились своей радостью и в Доме ветеранов, показали жителям учреждения свой Рождественский концерт, который закончился теплыми аплодисментами благодарных зрителей.