В воскресной школе при Богородице-Рождественском храме в г. Черногорске состоялся рождественский утренник

7 января 2022 г. в детской воскресной школе при Богородице-Рождественском храме состоялся утренник, посвященный празднику Рождества Христова. По сложившейся традиции учащиеся школы под руководством педагогов подготовили концерт с духовными песнями, стихами и театрализованным представлением.

С наступившим праздником собравшихся поздравил настоятель храма иеромонах Палладий (Винников). Он пожелал всем здоровья, Божией помощи в учебе и делах и как можно дольше хранить в сердце радость Рождества.

В завершение утренника учащимся были вручены подарки от постоянных благотворителей Прихода. Также подарки раздавались после праздничной Божественной Литургии всем детям, пришедшим в храм на службу.