Служение епархиального архиерея в день памяти святителя Иннокентия Московского и великопостная исповедь духовенства

13 апреля 2022 года, в среду шестой седмицы Великого поста, в день памяти святителя Иннокентия, митрополита Московского, Преосвященный архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском кафедральном соборе столицы Хакасии.

Архипастырю сослужили протоиереи Геннадий Фаст, Олег Попов, Александр Ильин, Сергий Бабайцев, Рустик Мшенецкий и священник Андрей Спирин. Диаконский чин составили протодиакон Андрей Ермаков и соборные диаконы.

За богослужением присутствовали и причащались Святых Христовых Таин священнослужители всех приходов епархии, прибывшие в кафедральный собор для участия великопостной исповеди духовенства.

По отпусте Литургии Преосвященный обратился к духовенству и прихожаном с словом.

Информационная служба Абаканской епархии