РАСПИСАНИЕ АРХИЕРЕЙСКИХ СЛУЖЕНИЙ

15 апреля, ВЕЛИКАЯ СУББОТА. ВОСПОМИНАНИЕ ПРЕБЫВАНИЯ СПАСИТЕЛЯ ВО ГРОБЕ И СОШЕСТВИЯ ЕГО ВО АД.

Утром – Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 10 ч.

16 АПРЕЛЯ, СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА.

Ночное Пасхальное Богослужение и Божественная Литургия в ночь с субботы на воскресенье в в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 23 ч.

Вечером — Пасхальное Вечернее Богослужение (совершается только в Спасо-Преображенском соборе) в 17 ч.

17 апреля, СВЕТЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК.

Вечером — Пасхальное Вечернее Богослужение в Спасо-Преображенском соборе в 17 ч.

18 апреля, СВЕТЛЫЙ ВТОРНИК.

Божественная Литургия в Свято-Никольском соборе в г. Абакане в 9 ч.

19 апреля, СВЕТЛАЯ СРЕДА.

Божественная Литургия в Богородице-Рождественском храме в г. Черногорске в 9 ч.

20 апреля, СВЕТЛЫЙ ЧЕТВЕРГ.

Божественная Литургия в Свято-Троицком храме в г. Саяногорске в 9 ч.

21 апреля, СВЕТЛАЯ ПЯТНИЦА.

Божественная Литургия в часовне в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» на Саяно-Шушенской ГЭС в 9 ч.

22 апреля, СВЕТЛАЯ СУББОТА.

Божественная Литургия в Градо-Абаканском Константино-Еленинском храме в 9 ч.

25 апреля, вторник. РАДОНИЦА. ПАСХАЛЬНОЕ ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ. Преподобного Василия исповедника, епископа Парийского.

Накануне - вечером, Вечернее Богослужение и Панихида в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 9 ч. После Литургии - Панихида.

29 апреля, суббота. Святых мучениц Агапии, Ирины и Хионии.

30 апреля, воскресенье. НЕДЕЛЯ СВЯТЫХ ЖЕН-МИРОНОСИЦ.

Накануне, в субботу вечером, Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 10 ч.

Вечером - Вечерня с Акафистом Воскресшему Спасителю в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.