Спасо-Преображенский кафедральный собор
Русская Православная Церковь, Московский Патриархат
Абаканско-Кызылская епархия
Официальный сайт

ГЛАВНАЯ Исторические сведения Слово Первосвятителя Правящий архиерей Расписание архиерейских служений Духовенство Храмы Архив новостей

РАСПИСАНИЕ АРХИЕРЕЙСКИХ СЛУЖЕНИЙ

21 сентября, пятница. РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ.

Накануне, в четверг вечером, - Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Богодице-Рождественском храме в г. Черногорске в 9 ч.

22 сентября, суббота. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Святых праведных Богоотец ИОАКИМА и АННЫ.

Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 9 ч.

23 сентября, воскресенье. НЕДЕЛЯ 17-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. Святых мучениц Минодоры, Митродоры и Нимфодоры.

Накануне, в субботу вечером, - Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в том же соборе в 9 ч.