РАСПИСАНИЕ АРХИЕРЕЙСКИХ СЛУЖЕНИЙ

14 ноября, вторник. Св. бессребренников и чудотворцев КОСМЫ и ДАМИАНА

Утром - Божественная Литургия в храме в домовом храме в честь Преподобного Сергия Радонежского в здании архиерейской резиденции.

18 ноября, суббота. Св. мучеников Галактиона и Епистимии. Святителя ИОНЫ, архиепископа Новгородского. Святителя Тихона, патриарха Московского и всея России.

Утром - Божественная Литургия в храме в честь Святителя Тихона Московского в с. Ефремкино.

12 ноября, воскресенье. НЕДЕЛЯ 24-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. Святителя Павла, патриарха Константинопольского. Преподобного ВАРЛААМА Хутынского.

Накануне, в субботу вечером, - Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 10 ч.

Вечером - Вечерня с Параклисисом Преображению Господню и Акафистом Спасителю в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.