РАСПИСАНИЕ АРХИЕРЕЙСКИХ СЛУЖЕНИЙ

18 января, четверг. НАВЕЧЕРИЕ БОГОЯВЛЕНИЯ. КРЕЩЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК.

Накануне, в среду вечером, - Вечерня, малое Повечерие и Утреня в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром - Царские часы и Божественная Литургия святителя Василия Великого в соединении с Вечерней в 8 ч. По окончании Литургии - Великое освящение воды.

19 января, пятница. СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА И БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Накануне, в четверг вечером, - Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Никольском соборе г. Абакана в 9 ч. По окончании Литургии - Великое освящение воды на реке Абакан.

20 января, суббота. Суббота по Богоявлении. Собор Предтечи и Крестителя Иоанна.

Утром - Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 9 ч.

21 января, воскресенье. НЕДЕЛЯ 33-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ПО БОГОЯВЛЕНИИ. Преподобного Георгия Хозевита и Емилиана исповедника.

Накануне, в субботу вечером, - Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Александро-Невском храме в п. Усть-Абакан в 9 ч.