РАСПИСАНИЕ АРХИЕРЕЙСКИХ СЛУЖЕНИЙ

13 мая, суббота. Святого апостола Иакова Зеведеева.

Утром - Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 9 ч.

14 мая, воскресенье. НЕДЕЛЯ 5-Я ПО ПАСХЕ, О САМАРЯНЫНЕ.

Накануне, в субботу вечером, Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в храме Святителей Московских (по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина 180) в 9 ч.

Вечером - Вечерня с Акафистом Воскресшему Спасителю в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.

15 мая, понедельник. Святителя Афанасия Великого, архиепископа Александрийского. Святых благоверных князей и страстотерпцев Бориса и Глеба.

Утром - Божественная Литургия в Крестовом храме в честь преподобного Сергия Радонежского в здании архиерейской резиденции в г. Абакане в 9 ч.

20 мая, суббота. Воспоминание явления на небе Креста Господня в Иерусалиме. Святого мученика Акакия сотника.

Утром - Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 9 ч.