Спасо-Преображенский кафедральный собор
Русская Православная Церковь, Московский Патриархат
Абаканско-Кызылская епархия
Официальный сайт

ГЛАВНАЯ Исторические сведения Слово Первосвятителя Правящий архиерей Расписание архиерейских служений Духовенство Храмы Архив новостей

РАСПИСАНИЕ АРХИЕРЕЙСКИХ СЛУЖЕНИЙ

18 октября, четверг. Св. мученицы Христины. Святителей Московских Петра, Алексия, Ионы, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария.

Накануне, в среду вечером, — Всенощное бдение в храме Святителей Московских в г. Абакане в 17 ч.

Утром — Божественная Литургия в храме Святителей Московских в г. Абакане в 9 ч.

20 октября. суббота. Святых мучеников Сергия и Вакха.

Божественная Литургия в Крестовом храме в честь Преподобного Сергия Радонежского при архиерейской резиденции в г. Абакане в 9 ч.

21 октября, воскресенье. НЕДЕЛЯ 21-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. Святых отцов VII Вселенского Собора. Преподобной Пелагии.

Накануне, в субботу вечером, - Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Свято-Троицком храме в г. Саяногорске в 10 ч.