РАСПИСАНИЕ АРХИЕРЕЙСКИХ СЛУЖЕНИЙ

24 июля, понедельник. Воспоминание чуда св. великомученицы Евфимии Всехвальной.СВ. РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ ВЕЛИКОЙ КНЯГИНИ ОЛЬГИ.

Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 9 ч.

28 июля, пятница. СВ. РАВНОАПОСТОЛЬНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА.

Накануне, в четверг вечером, Всенощное бдение в Князь-Владимирском храме в г. Абакане в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Князь-Владимирском храме в г. Абакане в 9 ч. После Литургии - крестный ход.

29 июля, суббота. Священномученика Афиногена и учеников его.

Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 9 ч. После Литургии - Панихида.

30 июля, воскресенье. НЕДЕЛЯ 8-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ. Память святых отцов шести Вселенских Соборов. Св. великомученицы Марины.

Накануне, в субботу вечером, Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Никольском соборе в 9 ч.

Вечером - Вечерня с Параклисисом Преображению Господню и Акафистом Спасителю в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.