Спасо-Преображенский кафедральный собор
Русская Православная Церковь, Московский Патриархат
Абаканско-Кызылская епархия
Официальный сайт

ГЛАВНАЯ Исторические сведения Слово Первосвятителя Правящий архиерей Расписание архиерейских служений Духовенство Храмы Архив новостей

РАСПИСАНИЕ АРХИЕРЕЙСКИХ СЛУЖЕНИЙ

7 августа, вторник. Успение праведной Анны, матери Пресвятой Богородицы.

Божественная Литургия в домовом храме в честь Преподобного Сергия Радонежского в здании архиерейской резиденции в 9 ч.

9 августа, четверг. Святого великомученика Пантелеимона.

Накануне, в среду вечером, - Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 9 ч.

10 августа, пятница. Смоленской иконы Божией Матери.

Накануне, в четверг вечером, - Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Богородице-Рождественском храме в г. Черногорске в 9 ч.

11 августа, суббота. Св. мученика Каленика.

Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 9 ч. После Литургии - Панихида.

12 августа, воскресенье. НЕДЕЛЯ 11-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. Св. апостолов от 70-ти Силы, Силуана, Крискента, Епенета и Андроника. Св. мученика Иоанна Воина.

Накануне, в субботу вечером, - Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Никольском соборе в г. Абакане в 9 ч.

Вечером - Вечерня с Параклисисом Преображению Господню и Акафистом Спасителю в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.