РАСПИСАНИЕ АРХИЕРЕЙСКИХ СЛУЖЕНИЙ

13 декабря, среда. СВ. АПОСТОЛА АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО.

Накануне, во вторник вечером, - Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 9 ч.

15 декабря, пятница. Св. пророка Аввакума.

Утром - Божественная Литургия в Крестовом храме в честь преподобного Сергия Радонежского в здании архиерейской резиденции в 9 ч.

16 декабря, суббота. Св. пророка Софонии. Преподобного Саввы Сторожевского.

Утром - Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 9 ч. После Литургии - Панихида.

17 декабря, воскресенье. НЕДЕЛЯ 28-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. СВВ. ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ВАРВАРЫ И МУЧЕНИЦЫ ИУЛИАНИИ. Преподобного Иоанна Дамаскина.

Накануне, в субботу вечером, - Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 10 ч.

Вечером - Вечерня с Параклисисом Преображению Господню и Акафистом Спасителю в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.