РАСПИСАНИЕ АРХИЕРЕЙСКИХ СЛУЖЕНИЙ

10 июня, суббота. ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ. Преподобного Никиты Халкидонского.

Утром - Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 9 ч.

11 июня, воскресенье. НЕДЕЛЯ ВСЕХ СВЯТЫХ.

Накануне, в субботу вечером, Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.

Утром - Божественная Литургия в Иоанно-Богословском храме в г. Черногорске (по адресу: г. Черногорск, ул. Советская, 97) в 9 ч.

Вечером - Вечерняя с Параклисисом Преображению Господню и Акафистом Спасителю в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.

12 июня, понедельник. Преподобного Исаакия Далматского, исповедника. Начало Петрова поста.

Утром - Божественная Литургия в Крестовом храме в честь преподобного Сергия Радонежского в здании архиерейской резиденции в 9 ч.

17 июня, суббота. Святителя Митрофана, патриарха Константинопольского.

Утром - Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 9 ч. После Литургии- Панихида.

18 июня, воскресенье. НЕДЕЛЯ 2-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ВСЕХ СВЯТЫХ, В ЗЕМЛЕ РУССКОЙ ПРОСИЯВШИХ.

Утром - Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 10 ч.

23 июня, пятница. СОБОР СИБИРСКИХ СВЯТЫХ. СВЯТИТЕЛЯ ИОАННА, МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО. Священномученика Тимофея Прусского.

Накануне, в четверг вечером, Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в 17 ч.