Расписание архиерейских служений

4 мая, ВЕЛИКАЯ СУББОТА. ВОСПОМИНАНИЕ ПРЕБЫВАНИЯ СПАСИТЕЛЯ ВО ГРОБЕ И СОШЕСТВИЯ ЕГО ВО АД.

Утром – Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 10 ч.

Божественная Литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 9 ч. После Литургии — Крестный ход.

Пасхальное Вечернее Богослужение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в г. Абакане в 17 ч.

7 мая, СВЕТЛЫЙ ВТОРНИК.

Божественная Литургия в Никольском соборе в г. Абакане в 9 ч. После Литургии — Крестный ход.

Божественная Литургия в Богородице-Рождественском храме в г. Черногорске в 9 ч. После Литургии — Крестный ход.

Божественная Литургия в Благовещенском храме в г. Абакане в 9 ч. После Литургии — Крестный ход.

Божественная Литургия в Вознесенском храме в п. Черемушки в 9 ч. После Литургии — Крестный ход.

Малое освящение воды и Крестный ход в Часовне в честь иконы Божией Матери “Живоносный Источник” на Саяно-Шушенской ГЭС.

Божественная Литургия в домовом храме в честь Преподобного Сергия Радонежского в здании архиерейской резиденции в 8 ч.

Накануне, в субботу вечером, — Всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе в г. Кызыле в 17 ч.

Утром — Божественная Литургия в Воскресенском кафедральном соборе в г. Кызыле в 9 ч. После Литургии — Крестный ход.