Архиепископ Ионафан принял участие в юбилейном чествовании воинов-железнодорожников

6 июля 2022 года Управляющий Абаканской епархией Преосвященный архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан принял участие в торжественном собрании, посвященном 90-летнему юбилею создания Отдельной железнодорожной Познанской Краснознаменной бригады Центрального военного округа.

В своем выступлении Владыка тепло поздравил командование и воинов с знаменательным юбилеем и высказал добрые пожелания, а также за труды и многолетнее сотрудничество вручил командиру соединения полковнику С. В. Буланову епархиальную награду – медаль священномученика Евфимия Горячева Ι cтепени.

В ходе торжественного мероприятия протоиерею Александру Ильину, помощнику командира по работе с верующими, от командования был вручен ценный подарок.

Информационная служба Абаканской епархии