Перемещения и назначения

Указом Правящего архиерея №186 от 8 сентября 2011 г. священноинок диакон Макарий (Чубай) за соблазн, вызываемый его недостойным поведением и в связи с зависимостью от алкоголя запрещен в священнослужении сроком на один год.

Указом №192 от 8 сентября 2011 г. священник Константин Донских освобожден от обязанностей настоятеля Свято-Успенского прихода в пос. Майна и назначен штатным священником Свято-Троицкого храма в г. Саяногорске (Указ №193 от 8 сентября 2011 г.).

Распоряжением Правящего архиерея №187 от 8 сентября 2011 г. священник Рустик Мшенецкий назначен исполняющим обязанности руководителя епархиального отдела по работе с молодежью.

По благословению Правящего архиерея священник Виталий Адаменков командирован для служения в Свято-Успенский приход в пос. Майна.

Указом Правящего архиерея №191 от 8 сентября 2011 г. протоиерей Вячеслав Дементьев назначен исполняющим обязанности настоятеля Воскресенского кафедрального собора в г. Кызыле.

Пресс-служба Абаканско-Кызылской епархии