В Неделю 2-ю Великого поста архиепископ Ионафан совершил Божественную Литургию в Свято-Владимирском храме в г. Абакане

31 марта 2013 года, в Неделю 2-ю Великого поста и в день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалоникийского, Преосвященный Ионафан, архиепископ Абаканский и Хакасский, возглавил служение Божественной Литургии святителя Василия Великого в Свято-Владимирском храме при Доме престарелых в г. Абакане. Владыке сослужили настоятель храма, священник Георгий Жаткин и священник Сергий Бабайцев, который проповедовал по запричастном стихе на тему жития святителя Григория Паламы.

После Литургии Преосвященный Владыка произнес по евангельскому чтению слово архипастырского назидания, а также преподал богомольцам благословение.