В день памяти святителя Спиридона Тримифунтского Преосвященный Владыка совершил Божественную Литургию в Голгофо-Распятском храме

25 декабря 2015 года, в день памяти святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца, Преосвященный Ионафан, архиепископ Абаканский и Хакасский, совершил Божественную Литургию в Голгофо-Распятской крестильной церкви при Градо-Абаканском Константино-Еленинском храме.

Владыке сослужили настоятель храма протоиерей Геннадий Фаст и клирики Градо-Абаканского благочиния.

Проповедь перед причащением мирян произнес протоиерей Олег Попов.

По отпусте Литургии Владыка рассказал собравшимся о великом чудотворце – святителе Спиридоне, а также призвал сорадоваться нашим братьям, принадлежащим тем Поместным Православным Церквам, которые в этот день празднуют Рождество Христово.