Bсенощное бдение накануне Недели 18-й по Пятидесятнице и дня памяти Преподобного Сергия Радонежского

7 октября 2023 года, накануне Недели 18-й по Пятидесятнице, дня празднования преставление преподобного Сергия, игумена Ра́донежского, чудотворца, Преосвященные архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан, архиепископ Корейский Феофан и архиепископ Южно-Сахалинский и Курильский Никанор в сослужении клириков Южно-Сахалинской, Абаканской и Кызыльской епархий совершили Всенощное бдение в кафедральном соборе в честь Рождества Христова в г. Южно-Сахалинске.

На полиелее перед праздничной иконой было пропето величание: «Ублажаем тя, преподобне отче наш Сергие, и чтим святую память твою, наставниче монахов и собеседниче Ангелов».

Информационная служба Абаканской епархии